Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Support de volant universel AMSTRAD AMS-RACE-PILOT
59€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type | Support Volant, Pédale Et Levier De Vitesse |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Acier |
| Pliable | Oui |
| Appui-tête | Non |
| Accoudoirs | Aucun |
| Inclinable | Oui |
| Support volant intégré | Oui |
| Support pédalier intégré | Oui |
| A monter soi-même | Oui |
| Dimensions produit | H 56 cm x L 49 cm x P 57 cm |
| Poids brut | 12,7kg |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 62 cm x P 52,5 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Code article | 993618 |
Rated 5 de 5 de Skylight11 par Très content de ce produit J'ai acheté cet article il y a un mois et j'en suis ravi. Montage facile et convient parfaitement a mon utilisation
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Tolz par Top!!! Parfait super rapport qualité prix, je ne regrette pas cette achat
Date de publication: 2026-04-14
Rated 4 de 5 de Stef64 par Bien pour le prix Article conforme à mes attentes au tarif proposé bien
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de Zaza par Support volant ps5 Très bon produit, robuste et efficace, prix abordable pas rapport a d autres ensilage
Date de publication: 2026-03-29
Rated 4 de 5 de Didine50 par Bon produit J ai acheté le support de volant pour mon fils il est bien adapté rien a redire
Date de publication: 2026-03-09