Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
6 verres DURALEX Picardie vermeil 36cl
3€50
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Verre, verre à eau, gobelet |
| Coloris | Orange |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 36cl |
| Caractéristiques complémentaires | Pack de 6 verres empilables Le verre : hauteur 9,4cm - diamètre 9cm Coloris résistant : verre trempé teinté Compatible micro-ondes Laver avant premier usage. Ne pas utiliser de nettoyants abrasifs. Ne pas poser sur une surface humide en sortie de micro-ondes, risque de casse. |
| Dimensions produit | H 12,8 cm x L 24,6 cm x P 17,1 cm |
| Dimensions colis | H 12,8 cm x L 24,6 cm x P 17,1 cm |
| Poids brut | 2,023kg |
| Code article | 10010950 |
Rated 5 van de 5 door Véro75 uit Verres sympas Très contente de mes verres fabriqués en France sui me rappellent mon enfance...
Datum plaatsing: 2025-10-30
Rated 5 van de 5 door Philippe uit De la vraie qualité ! Très bonne qualité du produit. Un produit design "made in France". Excellent prix
Datum plaatsing: 2025-10-08
Rated 5 van de 5 door Tamm uit Supers verres à prix imbattable Verres de très bonne qualité et joli design à un prix défiant toute concurrence
Datum plaatsing: 2025-09-14
Rated 5 van de 5 door Vivie uit verres duralex teintés solides et très jolies ,grande contenance.Rapport qualité/prix excellent !
Datum plaatsing: 2025-09-12
Rated 4 van de 5 door Biloute uit De différentes contenances et très robustes 👍 Content d'avoir acheté ces verres de fabrication française. Mon seul regret est qu'il n'y ait pas d'autres formes, styles il faut innover.
Datum plaatsing: 2025-09-08