Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Egouttoir COSYLIFE métal noir pliable
9€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Type de produit | Egouttoir |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 25 cm x L 42 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 25 cm x L 42 cm x P 5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Cosylife Egouttoir pliable avec plateau plastique et égouttoir couverts amovible Dimension plateau : 43x32 cm Dimension égouttoir ouvert : 38x30x H26 cm Dimension égouttoir couverts :14x4x H 9 cm |
| Poids net | 1,28kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 986683 |
Rated 1 van de 5 door invité uit que pour les assettes à desserre nul on ne peut mettre que des assiette à desserre une assiette standard de diamètre 26 ne passe pas.
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 5 van de 5 door Gine uit Pratique Bon rapport qualité prix. Ne prends pas beaucoup de place.Je le conseille
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 4 van de 5 door empire uit Avec le temps Que du bonheur, on verra avec le temps si il se rouille pas,
Datum plaatsing: 2026-03-03
Rated 2 van de 5 door SDC uit Cet article serait bien pour les étudiants. En réalité, il n'a pas fait mon affaire car il est petit et le rangement de certaines de mes couverts n'ont pas pu être rangé.
Datum plaatsing: 2026-03-03
Rated 5 van de 5 door Mamoune uit Satisfaite Très pratique a utiliser ne prends pas de place j’en suis très satisfaite
Datum plaatsing: 2026-02-13
