Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
TCL 50QLED780K - TV 50" QLED GoogleTV
Découvrez notre TV QLED 50" TCL 50QLED780K
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI 2.1
Les 3 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Google TV
Cette interface simplifiée permettra un accès plus rapide à tous les contenus multimédias tel que Netflix, Amazon Prime Vidéo, Disney + et bien d'autres encore...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 127cm |
| Taille écran | 50" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Google TV |
| Distance de recul recommandée | 1,52 À 1,78M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Luminosité | 430Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 85,2cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 6kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 69,7cm x L 111,1cm x P 28cm |
| Dimensions colis | H 77,5 cm x L 126,5 cm x P 13,5 cm |
| Poids brut | 12,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 10010139 |
Rated 5 van de 5 door MurHen uit Très bon produit pour ce tarif produit parfait pour ce prix mais attention pour la fixation au mur, l'arrière du téléviseur est bombé et non plat comme la plupart des autres écrans, pas évident d'installer un support mural standard
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door LoLo uit TV TCL 50" QLED J'ai acheté ce produit le mois dernier et j'en suis très content
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 4 van de 5 door Celine D uit FACILE A INSTALLER Facile a installer avec ou sans box, il suffit de se laisser guider. Familial : tv, jeux vidéos... Le son peut etre amélioré par une enceinte ou barre de son Très bon qualite/prix !
Datum plaatsing: 2026-04-06
Rated 5 van de 5 door mata55 uit avis Rien à reprocher c'est parfait la télévision est je l'ai espéré au niveau de la qualité et la fiabilité !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 3 van de 5 door Hélène uit Prix non concurrentiel Le produit est satisfaisant, mais aussi cher qu'en grande surface.
Datum plaatsing: 2026-03-31
