Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
PHILIPS 50PUS8500 - TV 50" 4K UHD QLED Smart Ambilight
Découvrez notre TV QLED 50" PHILIPS 50PUS8500 Ambilight
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
1 HDMI 2.1
Les 1 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Dolby Audio
Dolby Audio améliore la qualité sonore de votre téléviseur pour des voix plus distinctes et un son plus dynamique dans chaque film ou sérieGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 127cm |
| Taille écran | 50" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,52 À 1,78M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 1 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 81cm |
| Ambilight | Oui |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 14kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 71,3cm x L 111,1cm x P 28cm |
| Dimensions colis | H 78 cm x L 124 cm x P 13,3 cm |
| Poids brut | 12,45kg |
| Code article | 10014555 |
Rated 5 de 5 de Lamia par Super fonctionalités J’ai acheté cette article et je suis trés contente, elle marche bien et la lumière de led avec le multis couleurs derrière le tv c’est trés mignons merci beacoup 🥰❤️💯💐💐💐bon courage à tous.
Date de publication: 2026-04-05
Rated 5 de 5 de Marie Laure par Très bon produit Rien à signalé tout est parfait, très bon produit.
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de Reno par Super Très bonne écran très fonctionnel et belle qualité d'image et de son je recommande
Date de publication: 2026-03-28
Rated 5 de 5 de Chacha par Électroménager J'ai acheté le mois dernier un lave linge et un lave vaisselle top Le mois d avant une télévision Contente de mes achats
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Lilysun par Très agréable pour les yeux la fonction ambilight TV philips achetée récemment ambilight smart TV très fonctionnelle sauf Youtube qui ne fonctionne pas et je n'arrive pas à régler le son
Date de publication: 2026-03-24
