Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
TV QLED 50" TCL 50P79K
379€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 127cm |
| Taille écran | 50" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Google TV |
| Distance de recul recommandée | 1,52 À 1,78M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Luminosité | 430Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 télécommande avec piles |
| Espace entre les pieds TV | 85,2cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 8,4kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 69,7cm x L 111,1cm x P 28cm |
| Dimensions colis | H 77,5 cm x L 126,5 cm x P 13,5 cm |
| Poids brut | 12,8kg |
| Code article | 10018707 |
