Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Presse-agrumes VALBERG VAL-CJ160X
24€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Presse-Agrumes |
| Puissance (W) | 160W |
| Nombre de cones | 2 |
| Sélecteur de pulpe | Non |
| Contenance | 0,25L |
| Rotation alternée | Non, Simple Rotation |
| Niveau de jus visible | Oui |
| Dimensions produit | H 29 cm x L 22 cm x P 16 cm |
| Dimensions colis | H 30,8 cm x L 18,5 cm x P 25,4 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Poignée de pressage (peu d'efforts) , écoulement direct : pratique permet de remplir directement le verre. Pieds antidérapants. |
| Poids brut | 2,1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 995740 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Margotte62 uit Bon rapport qualité prix Fonctionne très bien. Contente de mon achat . Nettoyage facile
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 5 van de 5 door Benmik uit Super produit J'ai bien reçu mon article très satisfait à conseiller
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door Yann uit Super fonctionnel et sert tout le temps. Très très bon produit, simple et rapide d'utilisation et surtout tout aussi simple et rapide pour le nettoyage car tout se démonte facilement.
Datum plaatsing: 2026-03-07
Rated 5 van de 5 door PP le Client uit Ce que j'attendais est arrivé. L'accueil et le produit acheté sont excellent, quoi demander de plus ? Le mieux étant l'ennemi du bien je n'ai rien d'autre à ajouter si ce n'est MERCI !
Datum plaatsing: 2026-03-07
Rated 5 van de 5 door Fab3451 uit Je recommande Produit très correct pour le prix. Répond à mes attentes
Datum plaatsing: 2026-03-05
