Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Presse agrumes HIGH ONE HO-CJ30W
9€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type de produit | Presse-Agrumes |
| Puissance (W) | 30W |
| Nombre de cones | 1 |
| Sélecteur de pulpe | Non |
| Contenance | 0,5L |
| Rotation alternée | 2 Sens De Rotation |
| Niveau de jus visible | Non |
| Dimensions produit | H 16,9 cm x L 14 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 18,5 cm x L 17 cm x P 17 cm |
| Caractéristiques complémentaires | RANGEMENT CORDON RESERVOIR AMOVIBLE |
| Poids brut | 0,7kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,17W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 965263 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Manu 67 uit Super fonctionnalité J’ai Acheté ce produit récemment, j’en suis très satisfait
Datum plaatsing: 2026-03-12
Rated 5 van de 5 door Mac Filo uit Presse agrumes Ravie merci pour toutes la famille Même pour les réfractaires je le conseille
Datum plaatsing: 2026-03-12
Rated 4 van de 5 door Val uit Bon produit et prix correct Je suis satisfaite de ce presse agrumes mais il est un peu bruyant.
Datum plaatsing: 2026-03-07
Rated 4 van de 5 door Jack uit Bon achat Très content de l'achat, facile d'utilisation et de nettoyage.
Datum plaatsing: 2026-02-28
Rated 5 van de 5 door Kat Kat uit Impec J'en suis enchanté pour son mini prix il fait le travail facile d entretien... passez le sous l'eau est c réglé
Datum plaatsing: 2026-02-28
