Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Grille-pain VALBERG VAL-TC2X INOX
12€95
Découvrez notre Grille-pain VALBERG VAL-TC2X INOX
2 TRANCHES
Permet de griller jusqu’à 2 tranches de pain750 WATTS
Pour griller rapidement son painFONCTION DÉCONGÉLATION
Permet de décongeler votre pain dans le grille-painGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Court |
| Nombre de fentes | 2 |
| Compatibilité Baguette | Oui, Fentes Larges |
| Puissance (W) | 750W |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 7 |
| Parois froides | Non |
| Tiroir ramasse miettes | Oui, Amovible |
| Dimensions produit | H 17,8 cm x L 28,8 cm x P 15,8 cm |
| Dimensions colis | H 21,4 cm x L 33,6 cm x P 19,6 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction décongélation, Réchauffage au grille pain, Fonction Stop/Eject, Décongélation,Réchauffage,Annulation |
| Poids brut | 1,73kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10005322 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Mzh par Fonctionnel Très bien bon rapport qualité prix efficace sobre
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de VR30 par Bon produit Article sympa : compact pratique à utiliser et pas trop cher
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Dede30 par Parfzit Achat il y a un mois, il remplit sa mission parfaitement
Date de publication: 2026-03-24
Rated 3 de 5 de Gertrude par Grille pain Valberg Grille pain Valberg acheté le mois dernier. C'est un premier prix. Il est joli mais l'utilisation est un peu compliquée. Le pain reste souvent coincé dans l'un des compartiments. Dommage. Sinon le prix est abordable.
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Gwada971 par Top qualité prix J'ai acheté un grille pain de très bonne qualité à un prix très satisfaisant.Je trouve les produits de cette enseigne sont de très bonnes qualités et accessibles à tous.
Date de publication: 2026-03-23
