Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Onduleur TRUST Ref 23504 1000VA Noir
99€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TRUST |
| Type de produit SAP | Onduleur |
| Puissance onduleur (VA) | 1 000VA |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Protection parafoudre | Non |
| Évolutif | Non |
| Alarme | Oui |
| Nombre de prises | 4 |
| Nombre de prises IEC C13 | 0 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Format de l'onduleur | Tour |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 7,95kg |
| Poids brut | 8,58kg |
| Dimensions produit | H 18,2 cm x L 13 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 27 cm x L 19 cm x P 39 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TRUST INTERNATIONAL BV |
| Adresse postale | 600 LAAN VAN BARCELONA 3317 DD DORDRECHT |
| Adresse électronique | SUPPORT@TRUST.COM |
| Code article | 990125 |
Rated 4 de 5 de gilet JJ par Bon outil Cela s'est bien passé : Le produit est bien ! C'est bien
Date de publication: 2026-01-15
Rated 4 de 5 de Yvan par A améliorer L'onduleur est proposé à un prix correct. Cependant, la disposition des prises en bas de l'appareil rend difficile l'insertion des fiches lorsqu'il est posé sur un bureau, ce qui est assez surprenant..
Date de publication: 2025-07-17
Rated 1 de 5 de kduuu14 par Mauvais onduleur Onduleur de mauvaise qualité qui alimente mal en cas de coupure de courant
Date de publication: 2025-07-10
Rated 3 de 5 de Anonyme par Sans exemple Vous savez il faut un peu de temps pour pouvoir dire ce qu'on en pense
Date de publication: 2025-04-19
Rated 5 de 5 de GéGé par Onduleur trust Très bonne appareil conforme à mes attentes . J'en suis satisfait
Date de publication: 2025-03-15