Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Onduleur TRUST Ref 23326 800VA
68€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TRUST |
| Type de produit SAP | Onduleur |
| Puissance onduleur (VA) | 800VA |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Alarme | Oui |
| Nombre de prises | 6 |
| Nombre de prises IEC C13 | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Caractéristiques complémentaires | L'alimentation sans interruption (ASI) Maxxon avec batterie 800 VA intégrée permet de maintenir les appareils électroniques en marche temporairement en cas de coupure de courant. Après avoir connecté vos équipements à l'une des trois prises alimentées par batterie, vous profiterez d'un temps précieux pour sauvegarder votre travail ou progresser dans votre jeu et arrêter votre matériel en toute sécurité après une panne de courant. |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 4,5kg |
| Poids brut | 4,8kg |
| Dimensions produit | H 9,3 cm x L 20,2 cm x P 29,3 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 24 cm x P 36 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TRUST INTERNATIONAL BV |
| Adresse postale | 600 LAAN VAN BARCELONA 3317 DD DORDRECHT |
| Adresse électronique | SUPPORT@TRUST.COM |
| Code article | 990166 |