Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Ecran PC incurvé 32" MEDION Spectator X20 MD22093 - 1ms/ 165HZ/Ajustable
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MEDION |
| Taille écran | 31,5" |
| Taille écran en cm | 80,01cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Oui |
| Format Écran | 16/9 |
| Luminosité | 300Nits |
| Temps de réponse (ms) | 1Ms |
| Connectique | Display Port, Jack 3.5, 2 Hdmi |
| Accessoires. | 1 Câble Display Port |
| Puissance | 4W |
| Fréquence écran | 165Hz |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Oui |
| Classe énergétique | D |
| Poids net | 7,9kg |
| Poids brut | 9,2kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Hauteur ajustable avec le pied jusqu'à 110mm HDMI1 version 1.4 avec prise en charge HDCP HDMI2 version 2.0 avec prise en charge HDCP 1x Display Port version 1.4 1x entrée audio 1 x sortie casque 1x prise alimentation |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 70,8 cm x P 42 cm |
| Dimensions colis | H 51,4 cm x L 20,8 cm x P 9,3 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | MEDION AG |
| Adresse postale | 75 RUE DE LA FOUCAUDIERE 72100 LE MANS |
| Adresse électronique | SERVICE-CLIENT-FR@MEDION.COM |
| Code article | 988557 |
Rated 5 van de 5 door Blitz2025 uit Super produit pour le prix Très bon produit acheté un Il y a un mois rapport qualité, prix nickel
Datum plaatsing: 2026-05-10
Rated 5 van de 5 door Scope uit Excellent rapport qualité/prix Ecran de très bonne qualité Utilisé pour la bureautique, c'est un très bon outil Excellent rapport qualité/prix
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door Damien 08 uit Super bien Très bonne écran pc qualité très bien je suis satisfait
Datum plaatsing: 2026-04-29
Rated 5 van de 5 door Patricia Pat uit Très bon produit Mon compagnon est entièrement satisfait du produit.
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 4 van de 5 door ojeanco uit très bon produit 165 Hz + 1 ms : très fluide pour les FPS, battle royale, jeux rapides. Dalle VA incurvée (4000:1) : bons contrastes, noirs profonds. Adaptive Sync : réduit le tearing, compatible avec toutes les cartes graphiques. Réglable en hauteur, inclinable, rotatif : ergonomie rare à ce prix. Connectique complète : 2× HDMI + 1× DisplayPort. Prix attractif
Datum plaatsing: 2026-04-20
