Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Ecran PC Gamer 27" AOC Q27G42ZE- 0,3ms /240HZ/QHD
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | AOC |
| Taille écran | 27" |
| Taille écran en cm | 68,6cm |
| Usage | Gaming |
| Résolution écran | 2560 X 1440 Qhd |
| Curved | Non |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | Fast Ips |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Taux de contraste dynamique | Non Communiqué |
| Taux de luminosité (Cd/m²) | 300 (Cd/M²) |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 0,3 Ms |
| Connectique | Display Port, Jack 3.5, Hdmi |
| Accessoires. | 1 Cable Hdmi, 1 Câble Display Port |
| Haut-parleur | Non |
| Fréquence écran | 240Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 100X100 |
| Classe énergétique | F |
| Poids net | 3,84kg |
| Poids brut | 6,1kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Dominez le jeu grâce au moniteur QHD Fast IPS de 27" et doté d'un taux de rafraîchissement de 240 Hz (OC 260 Hz), d'un temps de réponse d'1 ms (gris à gris) et de la technologie AdaptiveSync pour des jeux fluides et réactifs. Le moniteur Q27G42ZE bénéficie d'un taux de rafraîchissement ultra-rapide de 240 Hz (OC 260 Hz OC), d'un temps de réponse d'1 ms (gris à gris) et d'un faible décalage d'entrée pour un gameplay ultra-réactif. La dalle Fast IPS offre des visuels nets, tandis que les technologies AdaptiveSync et HDR10 améliorent la clarté et la fluidité. Conçu pour l'e-sport, sa base stable complète sa solide configuration en vue de matchs intenses. Compatibilité PS5/ Xbox X et Xbox S 2560x1440 @120HZ HDMI 2.0 |
| Dimensions produit | H 44,97 cm x L 61,39 cm x P 19,76 cm |
| Dimensions colis | H 45,4 cm x L 69 cm x P 12,4 cm |
| Code article | 10010548 |
Rated 5 van de 5 door pat22 uit Juste parfait J’utilise le AOC Q27G3XMN à la fois pour jouer sur PC et travailler, et je suis vraiment impressionné par ce moniteur :
Datum plaatsing: 2026-02-23
Rated 5 van de 5 door Warrior973 uit Meilleur rapport qualité prix Meilleur rapport qualité prix sur la gamme des écrans QHD
Datum plaatsing: 2026-02-22
Rated 5 van de 5 door Kamihara uit Ecran au top Je savais qu'il était bien. Mais je le trouve top rapport qualité prix.
Datum plaatsing: 2026-02-16
Rated 5 van de 5 door Gen uit Bon ecran Parfait par rapport qualité prix rien a dire fonctionnent bien
Datum plaatsing: 2026-02-16
Rated 5 van de 5 door Guntattoo uit Surpris par la qualité de la dalle Superbe écran rapport qualité prix des couleurs très vives et un contraste élevé, dans les FPS je redécouvre des choses et des détails jamais vu avant.
Datum plaatsing: 2026-02-11