Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Ecran PC Gamer 27" IIYAMA Gold Phoenix GB2795HSU-B1/ Ajustable/ 0,2ms/280HZ
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | IIYAMA |
| Taille écran | 27" |
| Taille écran en cm | 68,58cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Non |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | Va |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Contraste | 80 000 000 : 1 |
| Luminosité | 300Nits |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 0,2 Ms |
| Connectique | Hdmi 2.0, Display Port, Jack 3.5, 4 Usb |
| Accessoires. | 1 Cable Hdmi, 1 Câble Display Port, Cable Usb 3.0 |
| Puissance | 4W |
| Fréquence écran | 280Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| FreeSync / G-Sync | Amd Freesync Premium |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Oui |
| Norme VESA (voir photo) | 100X100 |
| Classe énergétique | E |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 5,4kg |
| Poids brut | 7,5kg |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 40,05 cm x L 61,45 cm x P 21,3 cm |
| Dimensions colis | H 43,3 cm x L 69 cm x P 16,8 cm |
| Code article | 10008728 |
Rated 5 de 5 de Sutoch par Très bon écran Très bien, très bon écran PC. Bon rapport qualité prix.
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de magie par Ecran gaming expédition rapide, service clair et précis a refaire
Date de publication: 2026-02-18
Rated 5 de 5 de Sonia par Top Produit conforme belle qualité d’écran meilleur prix trouvé
Date de publication: 2026-02-11
Rated 4 de 5 de Anonyme par Super écran pour PC. J’ai acheté cet article fin avril et réponds à toutes mes attentes. Bon temps de réponse et de très bonne qualité visuel. adapté à mon matériel.
Date de publication: 2025-05-12