Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Smartphone THOMSON Origin 680 5G 256Go Noir
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | THOMSON |
| Modèle | THOMSON Origin 680 5G |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Affichage | LCD |
| Taille écran | 6,74" |
| Taille écran en cm | 17,12cm |
| processeur | UNISOC T765 |
| Type de processeur | 2,3 Ghz Octa-Core |
| Mémoire vive RAM | 6Go |
| Stockage interne | 256Go |
| Extension | Extensible Via Port Microsd Jusqu'À 1To |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo |
| WiFi | Wifi 5 |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Capacité de la batterie | 5 000 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Non |
| Caméra principale | 20Mp |
| Caméra selfie | 16Mp |
| Radio | Oui |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Oui |
| Boitier | Plastique |
| Résistance | IP42 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 17,12 cm x L 7,85 cm x P 0,9 cm |
| Dimensions colis | H 18,15 cm x L 8,95 cm x P 3,2 cm |
| Poids du produit | 201g |
| Poids brut | 0,45kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 0,8 |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Code article | 10013702 |
Rated 4 van de 5 door clodo uit Sans surprises Produit conforme à mon attente livré dans les délais
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 4 van de 5 door client uit utilisation très bon rapport qualité prix, satisfait pour un usage quotidien
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door Le cowboy uit Très bien Satisfait de mon achat. Petit bémol,le son n'est pas très puissant quand quelqu'un m'appelle
Datum plaatsing: 2026-03-05
Rated 5 van de 5 door gateuxrigolo uit tres bon tres bon telephonne prise en main un peut longue mais tres bien
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 2 van de 5 door Magnifique uit Fonctionne pas bien je ne suis pas vraiment satisfait car ce téléphone n'a pas de volume et ne fais pas de belles photos étant sur place comme j'avais pas l'occasion de le tester avant de le prendre une fois arrivé à la maison je sais plus comment faire c'est possible que je le ramène pour des changer merci bien à vous
Datum plaatsing: 2026-02-18
