Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Micro-ondes grill 23L CANDY CMGA23TNDB/ST
99€95
Découvrez notre Micro-ondes grill 23L CANDY CMGA23TNDB/ST
Grill
La fonction grill permet de gratiner et dorer un plat grâce à la résistance placée sur le haut de la cavité.Petite capacité
23 litresCommandes électroniques
Réglage précis et possibilité de programmer.Diamètre plateau
25,5 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | CANDY |
| Type | Grill |
| Posable / Encastrable | Posable |
| Contenance | 23L |
| Puissance du micro-ondes (W) | 900W |
| Puissance grill (W) | 1 000W |
| Puissance four (W) | 0W |
| Nombre de programmes automatiques | 10 |
| Caractéristiques complémentaires | Départ différé, mode éco, mode silence, démarrage express, décongélation auto par poids |
| Type de commandes | Electronique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Diamètre du plateau (cm) | 25,5cm |
| Fonction décongélation | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Revêtement cavité | Cavité Peinte |
| Type de plateau | Tournant |
| Plateau débrayable | Nc |
| Dimensions produit | H 28,1 cm x L 48,3 cm x P 40,6 cm |
| Dimensions colis | H 54,7 cm x L 45,6 cm x P 33,7 cm |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | grille métalique, smart Steam |
| Poids brut | 15,8kg |
| Code article | 988538 |
Rated 5 van de 5 door Pat35 uit Bon produit Très bon produit, satisfait 🤗 il fonctionne parfaitement rt très facile d'utilisation.
Datum plaatsing: 2026-03-14
Rated 5 van de 5 door Flo28 uit parfait ravie de cet achat . bon rapport qualité prix . il fait ce que l'on lui demande : chauffer en un temps réduit. design parfait . prix dans les prix de ce format.
Datum plaatsing: 2025-01-01
Rated 5 van de 5 door Nanouche uit Super fonctionnalité Très bon appareil , simple d'utilisation . Rien à redire .
Datum plaatsing: 2024-11-05
Rated 5 van de 5 door Dede13 uit Top Que de bonnes choses Rien à dire super produits...
Datum plaatsing: 2024-08-24
Rated 4 van de 5 door Mizszi uit combinaison du grill et micro-ondes intéressante La belle surprise fut de savoir que l'on peut cuire des aliments à la vapeur. N'est pas évident à utiliser au début. Pour un tel modèle on aurait pu préférer un bouton pressoir pour l'ouverture du four plutôt qu'une poignée mais dans l'ensemble le four fait son affaire.
Datum plaatsing: 2024-07-20