Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
TV 40'' THOMSON 40FD2S13W
Découvrez notre TV 40" THOMSON 40FD2S13W
Full HD
Profitez d’une définition d’image Full HD 1080p3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | THOMSON |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 102cm |
| Taille écran | 40" |
| Résolution | Full Hd |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Non Connectée |
| Distance de recul recommandée | 1,30 À 1,51M |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 0 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Non |
| Restitution sonore | 2x8W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 75cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Support mural | I2, F2, D2 |
| Dimensions produit | H 55,9cm x L 17,2cm x P 89,2cm |
| Dimensions colis | H 57,7 cm x L 99,7 cm x P 12,6 cm |
| Poids brut | 6,9kg |
| Indice de réparabilité | 6.8 |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | STREAMVIEW GMBH |
| Adresse postale | FRANZ-JOSEFS-KAI 1 1010 VIENNE |
| Adresse électronique | CONTACT@STREAMVIEW.COM |
| Code article | 988848 |
Rated 5 van de 5 door tintinou uit tele super television extra installation tres facile au mur avec ce supprt pas besoin d'etre 2
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 5 van de 5 door Malko uit Je vous la conseille Très bien fonctionne bien. Couleur extra contraste impeccable.
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Virginie uit Très bon rapport qualité/prix Je suis très contente de mon achat. Très bon téléviseur. Installation très simple. Facile d'utilisation. Qualité du son et de l'image ++. Très bon rapport qualité/prix.
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door Alain uit Super Je les achète le mois dernier Super tu la taille me convient parfaitement
Datum plaatsing: 2026-03-04
Rated 5 van de 5 door Pas de pseudo uit Très bien Très satisfait.correspond a mon attente.les deux éléments suivant son également parfait
Datum plaatsing: 2026-02-20
