Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Imprimante EPSON Expression XP-2205 multifonction
48€95
Découvrez notre imprimante multifonction EPSON Expression XP-2205
Vitesse d’impression
Imprimez 27 pages par minute.Couleurs
Impression en couleurs.Scanner
Scannez vos documents directement sur l’imprimante sans passer par l’ordinateur.Recto
Impression uniquement sur une face.Wifi
Lancez vos impressions via WIFI, sans branchement.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | EPSON |
| Type de cartouche (imprimante) | À Cartouches |
| Références cartouches | Epson N°604 - Ananas |
| Format d'impression | Jusqu'À A4 |
| Wifi | Oui |
| NFC | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Compatibilité logicielle | Mac Os, Epson Iprint, Chrome Os, Windows |
| Recto verso auto | Non |
| Qualité d'impression max | 5760 X 1440 Dpi |
| Vitesse d'impression Max. en noir (pages/min) | 8 |
| Vitesse d'impression Max. en couleur (pages/min) | 4 |
| Bac papier | 60 Feuilles |
| Qualité Max. du scanner | 2400 X 1200 Dpi |
| Tactile | Non |
| Dimensions produit | H 14,6 cm x L 39 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 38,4 cm x L 43,8 cm x P 24,3 cm |
| Poids net | 4kg |
| Poids brut | 5,1kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | ► Imprimante multifonction compacte Économisez du temps, de l’espace et de l’argent. ► Impression mobile facile Imprimez facilement depuis votre smartphone ou votre tablette1 ► Cartouches d’encre séparées Faites des économies en ne remplaçant que la couleur épuisée ► Wi-Fi et Wi-Fi Direct Impression sans fil avec ou sans réseau ► Vitesse d’impression ISO/IEC 24734: 8 pages/min Monochrome, 4 pages/min Couleur ► Recto verso manuel |
| Accessoires. | Cartouches de démarrage, Cable USB type B non inclus |
| Code article | 975904 |
Rated 5 van de 5 door Maryen uit Appareil au top L installation a été un peu laborieuse au début mais avec l application tout s est accéléré en suivant les différentes étapes. Merci électrodepot pour cet appareil intéressant.
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door Angel27400 uit Simple et efficace Rapide à installer, économique avec des cartouches individuelles
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 5 van de 5 door Rico71 uit Bon rapport qualité / prix Très content de mon achat. Une imprimante à la hauteur de mes attentes et à un prix plus que raisonnable. Facile a installer en suivant le processus et fonctionne aussi bien pour des impressions de bureautique que pour des impressions sur papier photo.
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 5 van de 5 door Vivie uit Fonctionne très bien Bonjour j'ai acheté cette article jen suis très contente
Datum plaatsing: 2026-04-03
Rated 2 van de 5 door Mamoune uit Mamoune Très déçu l’appareil ne marche plus au bout d un mois d utilisation
Datum plaatsing: 2026-03-29
