Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Imprimante EPSON EcoTank ET-1810 *SANS SCANNER*
119€95
Découvrez notre Imprimante EPSON EcoTank ET-1810
Rechargeable
Rechargez l’encre directement dans les réservoirs de l'imprimante.Vitesse d’impression
Imprimez 33 pages par minute.Couleurs
Impression en couleurs.Recto
Impression uniquement sur une face.Impression photos
Cette imprimante vous permet d’imprimer vos photos.Impression en noir
Impression en noir uniquement, pour une impression plus économique.Wifi
Lancez vos impressions via WIFI, sans branchement.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | EPSON |
| Type de cartouche (imprimante) | 4 Bouteilles De Recharge |
| Références cartouches | T104 / 963773 /4/5/6 |
| Format d'impression | Jusqu'À A4 |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Compatibilité logicielle | Mac Os, Chrome Os, Windows |
| Recto verso auto | Manuel |
| Qualité d'impression max | 5760 X 1440 Dpi |
| Vitesse d'impression Max. en noir (pages/min) | 33 |
| Vitesse d'impression Max. en couleur (pages/min) | 15 |
| Bac papier | 100 Feuilles |
| Qualité Max. du scanner | Sans Scanner |
| Tactile | Non |
| Dimensions produit | H 16,9 cm x L 37,5 cm x P 34,7 cm |
| Dimensions colis | H 4,57 cm x L 25 cm x P 44,8 cm |
| Poids net | 2,9kg |
| Poids brut | 4,57kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES ► SANS SCANNER ► Impression ultra économique Réalisez jusqu’à 90 % d’économie sur vos coûts d’impression ► Jusqu'à 72 cartouches dans un seul jeu de bouteilles Imprimez jusqu’à 4 500 pages en monochrome et 7 500 pages en couleur ► Système de réservoir d’encre simple Recharges simples avec les bouteilles d’encre à détrompeurs et les réservoirs d’encre en façade ► Nombreuses fonctionnalités Grâce à un bac papier arrière de 100 feuilles, à l’impression photo sans marge (jusqu’à 10 × 15 cm) ainsi qu’à des vitesses d’impression pouvant atteindre 10 pages par minute, vous pouvez effectuer rapidement plusieurs tâches en toute simplicité. DONNÉES D’AUTONOMIE DES BOUTEILLES D’ENCRE Inclus Noir: 3.600 pages Couleur:6.500 pages Recharge Noir: 7.500 pages Couleur: 7.500 pages |
| Accessoires. | Quatre bouteilles d'encre individuelles de 65 ml (N,C,J,M) / Câble électrique / Instructions de montage / Document de garantie |
| Code article | 10003308 |
Rated 5 van de 5 door Crypto 34 uit super fonctionalités Satisfait l'imprimante répond à mes attentes merci
Datum plaatsing: 2025-11-17
Rated 1 van de 5 door Romu uit Nul imprimente a ne pas acheter J ai achete se produit sauf qu elle fonctionne que avec internet j arrive pas a la regler j imprime j arrive pas a mettre me dessin en haut de la feuille donc a chaque impression sa me coute une feuille je suis vraiment mecontent
Datum plaatsing: 2025-11-16
Rated 5 van de 5 door pal uit Avis Epson Eco Tank ET-1810 Imprimante Epson ET-1810 Eco tank achetée et avis excellent 100% positif ! Installation très simple que j'ai choisi de le passer en port USB pour la simplicité de l'installation, la rapidité de liaison et l'assurance de connexion. Impression excellente côté couleur, des couleurs réelles, finesse d'impression couleur, sur divers papiers, simple, mat, glacé, brillant, jusqu'au diffèrent type de grammage de 80g à 195g. Impression rapide et de qualité, j'insiste sur ce dernier mot. 4 Réservoirs Ecotank de 65ml chacun: Black, Magenta, Cyan, Yellow, soit 260ml d'encre en tout. L'imprimante peut paraitre très légère, d'un plastique simple voir fragile ce qui m'a surpris à la réception, mais tous les doutes s'envolent suite à son travail d'impression excellente et à un coût relativement très très bas. Si vous imprime beaucoup, voir en couleurs et même surtout alors je vous conseille ce produit à 200%
Datum plaatsing: 2025-11-14
Rated 5 van de 5 door Denis uit Une seule fonction Elle fonctionne bien, pas de soucis détecté pour le moment
Datum plaatsing: 2025-11-06
Rated 5 van de 5 door Freddy57412 uit Rien a redire!! Très bon rapport qualité prix,simple d'utilisation et ne consomme pas beaucoup d'encre, livraison impeccable ,je recommande
Datum plaatsing: 2025-10-29
