Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Home Cinéma EDENWOOD DEEP SOUND
299€95
Découvrez notre Home Cinéma EDENWOOD DEEP SOUND
380 watts
La puissance maxi est de 380 watts.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Sur secteur
Alimentation électrique par câbleAvec EDENWOOD, profitez d'une expérience sonore unique ! Vous optez pour la qualité au meilleur rapport qualité prix.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Types de disques compatibles | Nc |
| Format vidéo | NC |
| Puissance | 380W |
| Tuner | 0 |
| Décodeur | Dolby Atmos |
| Nombre d'enceintes | 2 |
| Connectiques | AUX IN |
| USB | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Poids net | 11,5kg |
| Poids brut | 13,5kg |
| Caractéristiques complémentaires | 4.1.2 Vivez une expérience cinéma incroyable grâce a la technologie DOLBY ATMOS mais pas seulement en mode musique le son est époustouflant ,vous vivrez vos concerts vos titres musicaux comme si vous y étiez grâce aux sons tridimensionnels |
| Dimensions produit | H 39 cm x L 24 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 48 cm x L 52 cm x P 34,5 cm |
| Conso élec mode veille avec maintien de la connectivité réseau | 0,487W |
| Passage auto mode arrêt | 10min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10000474 |
Rated 1 de 5 de Anonyme par Nul Déçus regrette mon achat aucun réglage possible individuelle pour l adapté seul deux sur sur quatre
Date de publication: 2026-01-29
Rated 5 de 5 de Edenwood deep sound par Super J'ai acheté cet article mois dernier C'est très bien
Date de publication: 2026-01-27
Rated 4 de 5 de Boulou par Surpris Très surpris de la qualité du produit, il a c'est avantages et inconvénients. Les avantages son la qualité du son pour ce petit prix . Inconvénients, quand on allume la tv avec l'arc le bruit des enceintes qui se connecte en même temps est légèrement fort
Date de publication: 2026-01-21
Rated 5 de 5 de Oim par Dolby suroud Facile d'installation ça fait bien le job..... Vous pouvez y aller
Date de publication: 2026-01-13
Rated 5 de 5 de FRED par Home cinéma Excellent produit, très bien conseillé par le vendeur. Merci
Date de publication: 2025-12-27
