Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Ecran pour vidéoprojecteur EDENWOOD VM-MS2 4/3
49€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Taille écran | 80" |
| Caractéristiques complémentaires | Ecran ignifugé Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 10 cm x P 224 cm |
| Dimensions colis | H 12,5 cm x L 13,8 cm x P 224 cm |
| Poids brut | 8,5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 950567 |
Découvrez Edenwood
Nos techniciens qualité chez ELECTRO DEPOT testent la qualité de tous les produits Edenwood pour vous offrir le meilleur des équipements, découvrez-le en vidéo.
Rated 5 de 5 de Lisou par impeccable très bonne qualité prix .taille parfaite. facile à poser
Date de publication: 2026-04-04
Rated 5 de 5 de La mule par Très pratique Très pratique pour mon utilisation lors de projections dans des endroits différents théâtre, salle de concert, églises…)
Date de publication: 2026-04-02
Rated 5 de 5 de OlivierL par Simple efficace peu cher Simple efficace, se déplie simplement et se replie de même.
Date de publication: 2026-04-02
Rated 5 de 5 de Franck par Impeccable 👍 Très bon rapport qualité/ prix 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Date de publication: 2026-03-06
Rated 5 de 5 de Bernardg par dimensions idéales dans l'attente des fixations murales, non encore installé, excuses amicales
Date de publication: 2026-03-02
