Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Grande cuisinière VALBERG VAL CG 90 5CC NVT
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Mode de cuisson | Gaz |
| Nombre de foyers | 5 |
| Type de foyer | Gaz |
| Allumage | Automatique 1 main |
| Type d'énergie des foyers | Gaz Naturel Ou Gaz Bouteille (Butane/Propane) |
| Puissance foyers (W) | 10 500W |
| Type de four | Gaz |
| Contenance | 107L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Puissance four (W) | 4 200W |
| Classe énergétique | A |
| Accessoires. | 1 grille et 1 lèchefrite |
| Sécurités | Thermocouple (Coupe Gaz) |
| Connexion à plusieurs phases | 1 Phase |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Câble fourni | Oui |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 90 cm x P 60 cm |
| Largeur produit | 90cm |
| Dimensions colis | H 86 cm x L 95 cm x P 68 cm |
| Poids brut | 76,5kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Grill électrique 3000 watts, brûleurs haute qualité SABAF |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 946772 |
Rated 5 de 5 de ch bob du 62 par superbe article très bon article et simple facile d'utilisation les bruleurs fonctionnent correctement ainsi que le four
Date de publication: 2026-03-09
Rated 5 de 5 de Lyly par Très bien Très bien cool très belle couleur peut être avoir une grille en plus
Date de publication: 2026-02-18
Rated 3 de 5 de ludo par Fonctionnel mais quelque soucis sur un feu et four J’ai acheté cet article le mois dernier, problème d’allumage sur un feu plus d’étincelle, et four trop de flamme avec des difficultés pour savoir comment régler
Date de publication: 2026-02-09
Rated 3 de 5 de Wil par Bon rapport qualité prix Problème le transporteur est incompétent Impossible de déballer en sa présence Bouton cassé et clôture des litiges automatique
Date de publication: 2026-02-05
Rated 5 de 5 de Dread par Bien Belle gazinière d'entrée de gamme. Rien à dire de négatif si ce n'est la difficulté à installer le récupérateur de graisses . Et la qualité plastique des boutons pour allumer le gaz
Date de publication: 2026-02-04
