Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Cuisinière électrique HOMER HTF 1000.50 W/2
219€95
Découvrez notre Cuisinière électrique HOMER HTF 1000.50 W / 2
Électrique
Type de plaque la plus économique à l’achat. Cependant, elle reste la plus énergivore et la moins précise.Largeur
50 cmConvection naturelle
Permet une cuisson traditionnelle sur un niveau, grâce à l’air chauffé par le haut et/ou par le bas.Nettoyage manuel
Munissez-vous d'une éponge, d’eau tiède et de liquide vaisselle.ATTENTION : ne pas utiliser la partie abrasive de l’éponge.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HOMER |
| Mode de cuisson | Convection Naturelle |
| Nombre de foyers | 4 |
| Allumage | Manette |
| Puissance foyers (W) | 5 000W |
| Type de four | Convection Naturelle |
| Contenance | 51L |
| Nettoyage du four | Manuel |
| Puissance four (W) | 1 850W |
| Porte froide | Non |
| Classe énergétique | A |
| Accessoires. | NC |
| Sécurité cuisson | témoins de fonctionnement |
| Dimensions produit | H 83 cm x L 50 cm x P 60 cm |
| Largeur produit | 50cm |
| Dimensions colis | H 88 cm x L 53,5 cm x P 63 cm |
| Poids brut | 35kg |
| Coloris | Blanc |
| Code article | 10008452 |
Rated 5 de 5 de Mariame par Gazinier éléctrique La gazinier fonction très bien et le foure aussi mais pas éclérage qui fonction dans le foure a par ça tout et parfait
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de 5 de Clo par Basique plus Plus solide pour moi et ma famille ,on a cassé déjà 2 plaques vitroceramique et induction ! alors pour notre nouveau logement on a fait ce choix ,c est un bon basique . On a juste rajouté un repère visuel ( point noir sur le bouton de commande )pour ne pas oublier de vérifier que les plaques sont éteintes...
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de Nadia par Cuisinière minimaliste qui fonctionne à l'électricité, pratique, utile, pour l'instant je n'ai uitilisé que le four et pas les taques. C'est compacte et donc moins de perte d'énergie pour faire de petits plats au four (50cm de large). Pratique, simple, fonctionnelle. *Le seul problème (c'est le même pour toutes ces nouvelles machines : plus de prises traditionnelles, il faut "demander à un professionnel de venir faire les branchements"...même si ce n'est pas du triphasé...).
Date de publication: 2026-04-15
Rated 4 de 5 de Al14 par Bon produit mais attention… Bon produit. A voir s’il dure dans le temps. Attention : Le câble d’alimentation est très très court. Le produit correspondra si seulement vous prévoyez qu’il colle directement au mur face à la prise.
Date de publication: 2026-04-02
Rated 1 de 5 de Grutier 22 par C était nul Il fallait être expert pour brancher la cuisinière C est du vol
Date de publication: 2026-04-01