Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Cuisinière gaz VALBERG GC 60 4CC S 701T
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Mode de cuisson | Gaz |
| Nombre de foyers | 4 |
| Type de foyer | Gaz |
| Allumage | Automatique |
| Type d'énergie des foyers | Gaz Naturel Ou Gaz Bouteille (Butane/Propane) |
| Puissance foyers (W) | 7 500W |
| Type de four | Gaz |
| Contenance | 63L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Puissance four (W) | 2 800W |
| Sécurités | Thermocouple (Coupe Gaz) |
| Connexion à plusieurs phases | 1 Phase |
| Adapté au propane-butane | Adapté Après Conversion |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 60 cm x P 60 cm |
| Largeur produit | 60cm |
| Dimensions colis | H 92,2 cm x L 64,5 cm x P 68,4 cm |
| Poids brut | 46,5kg |
| Coloris | Silver |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 965401 |
Rated 5 van de 5 door Karine uit Super fonctionnalité Merci pour vos conseils Johan. La gaziniere est facile d'utilité, et correspond à mes attentes. Merci beaucoup.
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 4 van de 5 door lolo60 uit cuisinière dommage que j ai un bruleur qui fonctionne pas pour allumer le gaz
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Qualité et robustesse Simple d'utilisation et parfaitement conforme à mes attentes. Qualité des matériaux irréprochable. Félicitations
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 5 van de 5 door mag09 uit génial très bon produit correspond totalement a nos attente
Datum plaatsing: 2026-03-07
Rated 2 van de 5 door Maher uit Gicleur d origine trop serrés Un des gicleur etait trop serrer du coup il a cassé Sur 4 feux seul 3 fonctionnes. Car je fonctionne au gaz bouteille
Datum plaatsing: 2026-03-06
