Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Cuisinière vitrocéramique VALBERG VAL CV 90 5MFC NVT
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Mode de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 5 |
| Type de foyer | Vitrocéramique |
| Allumage | Manette |
| Type d'énergie des foyers | Vitrocéramique |
| Puissance foyers (W) | 7 800W |
| Type de four | Chaleur Pulsée |
| Contenance | 100L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Puissance four (W) | 2 400W |
| Classe énergétique | A |
| Sécurités | Témoins De Chaleur Résiduelle |
| Connexion à plusieurs phases | 3 Phases, 2 Phases, 1 Phase |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 90 cm x P 60 cm |
| Largeur produit | 90cm |
| Dimensions colis | H 86 cm x L 68 cm x P 95 cm |
| Poids brut | 76,5kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Boutons silver et poignée inox |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 945699 |
Rated 4 van de 5 door man17 uit facile qualité prix Très comptent du produit facile a utilisé. Un vrai plaisir de cuisiner avec ma femme.
Datum plaatsing: 2026-02-23
Rated 5 van de 5 door Bricolo 16 uit Simple et efficace Bonjour, j' ai acheté cette cuisinière électrique elle est facile d utilisation, efficace très bon produit
Datum plaatsing: 2025-12-12
Rated 5 van de 5 door Blabla uit Facile d'entretien Acheter il y a peu. J'en suis plus que contente..
Datum plaatsing: 2025-11-19
Rated 1 van de 5 door Mgvd uit Boutons plastique très moches. Mesures pas correct Très déçu de ce produit. Les boutons de commande sont en un plastique, beaucoup trop grand et et n’y a aucune résistance. Si on touche en passant, le taque de cuisson s’allume. Dangereux si on a des enfants. L’appareil ne fait pas 90 centimètres de large mais 89 donc un espace entre les meubles de 1 centimètres qui restes . Même si on met l’appareil contre le mur , il dépasse les meubles de la cuisine devant. C’est un appareil qui est en réalité pas beau du tout.
Datum plaatsing: 2025-11-11
Rated 5 van de 5 door Johnny uit Super Très contente il va très bien et bien content du gaz électricité
Datum plaatsing: 2025-08-26
