Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Four posable VALBERG MO 70MF K 998C-70L
129€95
Découvrez notre Four posable VALBERG MO 70MF K 998C-70L
Convection naturelle
Permet une cuisson traditionnelle sur un niveau, grâce à l’air chauffé par le haut et/ou par le bas.Nettoyage manuel
Munissez-vous d'une éponge, d’eau tiède et de liquide vaisselle.ATTENTION : ne pas utiliser la partie abrasive de l’éponge.Éclairage intérieur
Pour toujours garder un oeil sur vos délicieux petits plats en cours de cuisson.Capacité standard
70 litresGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Contenance | 70L |
| Mode de cuisson | Chaleur Tournante |
| Température minimale (°C) | 100°C |
| Température maximale (°C) | 230°C |
| Type de commande | Mécanique |
| Éclairage | Sí |
| Minuterie | Oui |
| Nettoyage du four | Manuel |
| Dimensions produit | H 38 cm x L 65 cm x P 43 cm |
| Dimensions colis | H 50 cm x L 72 cm x P 55 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Le four a une capacité de 70 L, idéal pour une famille ou en général pour 6 personnes. En plus du four, vous aurez également inclus : 1 plaque de cuisson émaillée, 1 grille pour ajuster parfaitement la cuisson des aliments aussi bien au dessus que sous 1 tournebroche, poignée de plaque chromée. |
| Coloris | Noir Et Inox |
| Poids brut | 20,5kg |
| Accessoires. | Grille de cuisson chromée, poignée chromée, lèchefritte émaillé, tournebroche |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 980225 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de jean 56 par Four à un bon rapport qualité/ prix Four de bonne qualite à un prix très compétitif . Bons conseils du jeune vendeur
Date de publication: 2026-04-06
Rated 5 de 5 de Juste par Super four Très bon four il chauffe vite et cuit très bien les plats aux four rien a redire très bonne qualité pour le prix
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Anonyme par Four Acheté le mois dernier et il est très bien. Je recommande
Date de publication: 2026-03-30
Rated 4 de 5 de Syl par Très pratique et agréable à utiliser Article acheté récemment. Très grand et performant. Idéal pour grande famille. Facile d’utilisation.
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de 5 de Fifi70 par Belle fonctionnalité J'ai acheté un four le mois dernier très bon produit
Date de publication: 2026-03-16
