Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Fauteuil gaming NOVA ZENITH-GC310
199€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | NOVA GAMING |
| Type | Siège De Simulation |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Tissu |
| Pliable | Non |
| Hauteur du dossier | 82,5cm |
| Largeur de l'assise | 52,5cm |
| Profondeur de l'assise | 54cm |
| Poids maximum supporté | 130kg |
| Appui-tête | Oui |
| Accoudoirs | Aucun |
| Inclinable | Oui |
| Support volant intégré | Oui |
| Support pédalier intégré | Oui |
| A monter soi-même | Oui |
| Dimensions produit | H 105 cm x L 70 cm x P 157,5 cm |
| Poids brut | 17,25kg |
| Dimensions colis | H 45 cm x L 78 cm x P 53 cm |
| Code article | 10015531 |
Rated 3 van de 5 door Arno uit Pas mal mais peu mieux faire Mauvaise qualité du siège, la barre qui maintient le volant gêne un peu quand on joue pour l’accès au pédales. L’article pourrait être amélioré mais fait le travail demandé.
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 3 van de 5 door Tinitin 73 uit Fauteuil gaming Globalement satisfait, une des pièces est moins qualitative que les autres (support gauche du dossier)
Datum plaatsing: 2026-02-04