Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Enceintes LOGITECH Z313
43€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LOGITECH |
| Type enceinte | 2.1 |
| Puissance | 50W |
| Prise casque | Non |
| Contrôle du volume | Télécommande Sur Fil |
| Rétro-éclairage | Non |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 22 cm x L 15 cm x P 22,8 cm |
| Dimensions colis | H 34,3 cm x L 16,8 cm x P 49,2 cm |
| Poids brut | 5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LOGITECH |
| Adresse postale | Z.I DE MOIMONT – 1 RUE JULES VALLES 95670 MARLY-LA-VILLE |
| Adresse électronique | CXEMEAESCALATIONS@LOGITECH.COM |
| Code article | 938216 |
Rated 5 van de 5 door papycambrai uit mini enceinte géniale j ai changer ma sony pour ce produit que je connaissais et qui ne m'a pas déçu ,
Datum plaatsing: 2026-02-26
Rated 4 van de 5 door Pouh uit Super ! Ça fait son taf'. C'est juste dommage qu'il y a AUCUN moyen de régler la puissance des basses, c'est franchement gênant le soir !
Datum plaatsing: 2026-02-16
Rated 5 van de 5 door Marco uit Enceinteb connectee Très satisfait de cet appareil qui est performant bla bla bla
Datum plaatsing: 2026-02-12
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bien Très bon produit : rapport qualité/prix très correct
Datum plaatsing: 2026-01-17
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit très bon rapport qualité prix j'ai acheté cet article ce mois ci et j'en suis très satisfait.
Datum plaatsing: 2025-12-23