Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Enceinte sono EDENWOOD MIDISOUND
89€95
Découvrez notre Enceinte sono EDENWOOD MIDISOUND
Multiconnect
Connectez plusieurs enceintes entre-elles et multipliez la puissance sonore.300 watts
La puissance maxi est de 300 watts.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.Sur secteur
Alimentation électrique par câbleN'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une enceinte performante, notre MIDISOUND est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête À La Maison |
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance (W) | 300W |
| Étanchéité | Non |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| USB | Oui |
| Radio | Oui |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Télécommande | Non |
| Dimensions produit | H 81,9 cm x L 46 cm x P 44,7 cm |
| Poids net | 7,9kg |
| Coloris | Noir |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,2W |
| Consommation électrique mode veille | 0,2W |
| Caractéristiques complémentaires | Vous pouvez connecter deux enceintes simultanément pour bénéficier de deux fois plus de puissance. 300 W musical soit100 W RMS |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985970 |
Rated 5 de 5 de Fativet par Très bon rapport qualité prix/prix J’ai acheté cet article le mois dernier et j’en suis très satisfaite
Date de publication: 2026-04-27
Rated 4 de 5 de FMB par bon son, belle présentation bon son, belle présentation je ne mets pas 5 étoiles car il manque 1 chose ; des poignées sur le côté pour la bouger (elle est assez grosse et lourde)
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de Anonyme par tres bon produit super enceinte tres bon son et puissance qualité prix au top ,,,
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Anonyme par Appareil Je suis satisfait par Le service que l'agent d'électro dépôt m'a rendu. Sa sympathie et son éloquence m'avaient convaincu.
Date de publication: 2026-02-26
Rated 4 de 5 de Cap 53 par Bon materiel Tres satisfait demon achat,merci à l’équipe,je revindrai.
Date de publication: 2026-02-24
