Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Enceinte sono EDENWOOD MAXISOUND
169€95
Découvrez notre Enceinte sono EDENWOOD MAXISOUND
1000 watts
La puissance maxi est de 1000 watts.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.Sur secteur
Alimentation électrique par câbleN'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une enceinte performante, notre EDENWOOD MAXISOUND est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Usage | Son Nomade |
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Étanchéité | Non |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie Auxiliaire | Jack |
| USB | Oui |
| Radio | Oui |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Télécommande | Non |
| Micro | Non |
| Dimensions produit | H 95,5 cm x L 36,4 cm x P 32,5 cm |
| Poids net | 15kg |
| Coloris | Noir |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,2W |
| Consommation électrique mode veille | 0,2W |
| Caractéristiques complémentaires | Vous pouvez connecter deux enceintes simultanément pour bénéficier de deux fois plus de puissance. 1000 W musical soit400 W RMS |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 983918 |
Rated 5 de 5 de Ti coq974 par Ca fonctionne très bien J'ai acheté cette article le mois dernier je suis très satisfait
Date de publication: 2026-04-26
Rated 5 de 5 de Mich par Tres bien super son Je suis ravi de mon achat je recommande cette enceinte
Date de publication: 2026-04-21
Rated 5 de 5 de queulin par tres bien tres bonne enceinte donne du son tres bien et legere
Date de publication: 2026-04-20
Rated 5 de 5 de Lohalyna par Basses au top ! Un son de très bonne qualité pour ce prix, avec des basses profondes et enveloppantes
Date de publication: 2026-04-20
Rated 5 de 5 de Kos35 par Super bien Excelent excellente ça marche très bien Je suis satisfait.
Date de publication: 2026-04-02
