Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Enceinte EDENWOOD PARTY 250
59€95
Découvrez notre Enceinte EDENWOOD PARTY 250
6,5h
L’autonomie est de 6,5h, de quoi profiter de la musique toute la soirée.250 watts
La puissance maxi est de 250 watts.USB-C
Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.Sur secteur
Alimentation électrique par câbleTWS
Connectez deux enceintes identiques sans fils.Avec EDENWOOD, profitez d'une expérience sonore unique ! Vous optez pour la qualité au meilleur rapport qualité prix.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête Où Vous Voulez |
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance (W) | 250W |
| Autonomie | 6h |
| Étanchéité | Non |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie Auxiliaire | Non |
| USB | Oui |
| Radio | Oui |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Télécommande | Non |
| Dimensions produit | H 50,5 cm x L 30,6 cm x P 29 cm |
| Poids net | 3,8kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Enceintes sur Batterie Lithium Appairer 2 enceintes en TWS FM |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 991922 |
Rated 5 de 5 de Olivier13 par Bon rapport qualité prix J'ai acheté cette enceinte pour mon fils, il s'éclate avec!
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de Syl par Enceinte Très belle enceinte, très bon son , a recommander +±+
Date de publication: 2026-04-26
Rated 5 de 5 de Xav 71 par Très bon rapport qualité prix Très content. J'avais prévu d'acheter une autre au même prix. Mais avec les bonnes informations données par le vendeur j'ai choisi celle ci Je ne regrette pas. Facile à utiliser Très bon son.
Date de publication: 2026-04-03
Rated 4 de 5 de pat83 par enceinte pour karaoké contente du produit. seul inconvénient c'est qu'il n'y est aucun vendeur dans les allées pour avoir des renseignements sur le produit
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Blf45 par Super fonctionnalité J’ai offert ce produit à ma fille elle est satisfaite
Date de publication: 2026-02-26
