Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Enceinte Amplifiée PICKERING BLASTER 300 DJ
59€95
Découvrez notre Enceinte Amplifiée PICKERING BLASTER 300 DJ
3h
L’autonomie est de 3h, de quoi profiter de la musique toute la soirée.300 watts
La puissance maxi est de 300 watts.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.Micro filaire inclus
N'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une enceinte performante, notre PICKERING BLASTER 300 DJ est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Usage | Son Nomade |
| Marque | PICKERING |
| Puissance (W) | 300W |
| Étanchéité | Non |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| USB | Oui |
| Radio | Oui |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Micro | Oui |
| Dimensions produit | H 25,5 cm x L 49,5 cm x P 26,5 cm |
| Poids net | 3,75kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Radio FM Reglage du volume micro et de l'echo Télécommande et micro fourni |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Code article | 994592 |
Rated 5 de 5 de Stef par Le rapport qualité / prix La puissance du produit pour un petit prix
Date de publication: 2026-04-30
Rated 2 de 5 de Aude257 par Enceinte bas de gamme Très déçu, elle ne fonctionne déjà plus et le micro a fonctionné une fois
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Nikkos59150 par Avis Je suis content de cet article acheté le mois dernier
Date de publication: 2026-03-23
Rated 4 de 5 de Black beauty par fonctionnalité normal,sans plus j'attendais un petit peu plus de puissance en watt
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de niglos par Tres bien J en suis tres contente cetais un cadeaux sa marche super bien
Date de publication: 2026-03-22