Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Enceinte EDENWOOD PARTY 350
99€95
Découvrez notre Enceinte EDENWOOD PARTY 350
6h
L’autonomie est de 6h, de quoi profiter de la musique toute la soirée.350 watts
La puissance maxi est de 350 watts.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.N'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une enceinte performante, notre EDENWOOD PARTY 350 est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête Où Vous Voulez |
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance (W) | 350W |
| Autonomie | 6h |
| Étanchéité | Non |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie Auxiliaire | Non |
| USB | Oui |
| Radio | Oui |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Télécommande | Non |
| Micro | Non |
| Dimensions produit | H 66 cm x L 30 cm x P 30 cm |
| Poids net | 8,3kg |
| Coloris | Noir |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,1W |
| Consommation électrique mode veille | 0,3W |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 991929 |
Rated 5 van de 5 door DOC 29800 uit Qualité prix génial Nickel rien à dire. Super satisfait . Très bon achat qualité prix
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door Namab uit N’hésitez pas Bonne enceinte pour le prix c’est suffisant le son est assez puissant .
Datum plaatsing: 2026-04-26
Rated 5 van de 5 door Mich 62 uit Super Très bon article très bonne tonalité , à recommander
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Bon rapport qualité prix Très contente de mon enceinte , le bluetooth fonctionne parfaitement et en plus elle est nomade.
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 3 van de 5 door steph uit La batterie ne dure pas 6h La batterie ne dure pas 6h comme mentionné sur le site, dans la notice c'est 2h v32 ou 4h v16, mais pas les 2, donc les 6h annoncé sur le site c'est flou, ...
Datum plaatsing: 2026-03-31
