Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Enceinte Sono EDENWOOD MEGASOUND
219€95
Découvrez notre Enceinte Sono EDENWOOD MEGASOUND
Multiconnect
Connectez plusieurs enceintes entre-elles et multipliez la puissance sonore.2200 watts
La puissance maxi est de 2200 watts.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.N'hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une enceinte performante, notre EDENWOOD MEGASOUND est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête À La Maison |
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Étanchéité | Non |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Nombres de Haut parleurs | 4 |
| Entrée auxiliaire | 1 Aux In |
| Sortie Auxiliaire | Jack |
| USB | Oui |
| Tuner Radio | Oui |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Télécommande | Non |
| Micro | Non |
| Dimensions produit | H 112 cm x L 37 cm x P 35 cm |
| Poids net | 18kg |
| Coloris | Noir |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,2W |
| Consommation électrique mode veille | 0,2W |
| Caractéristiques complémentaires | Vous pouvez connecter deux enceintes simultanément pour bénéficier de deux fois plus de puissance. 2200 W musical soit 800 W RMS 2 roulettes |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 991988 |
Rated 4 van de 5 door PI314 uit Très bien, mais ... J'en suis pleinement satisfait.Bon rapport qualité-prix et très bon son, à la hauteur de la puissance tel qu'annoncé. Par contre, il est dommage qu'il n'y ai pas de télécommande pour les lumières et la gestion des fichiers sur clé USB, et il est dommage qu'il n'est pas possible de pouvoir faire avancer es fichiers audios de 2 en 2 ou plus.
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Rapport qualité prix correct ✅ Bon retour son … Bluetooth capricieux… fait le job pour le prix !
Datum plaatsing: 2026-03-04
Rated 5 van de 5 door Aurel uit Très bien Fonctionne très bien très ravie de cette achat même pour faire une fête comme une communion ou une fête anniversaire
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 5 van de 5 door Mike uit nous en sommes tres content et satisfait de cet achat.
Datum plaatsing: 2026-02-24
Rated 5 van de 5 door Tintin uit Super son J'ai acheté cette enceinte et j'en suis très content. Dommage qu'il n'y ai pas de télécommande
Datum plaatsing: 2026-02-11
