Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Cuisinière vitrocéramique VALBERG VC 5060 4MC S701T
Découvrez notre Cuisinière vitrocéramique VALBERG VC 5060 4MC S701T
Vitrocéramique - radiant
Montée en température rapide mais moins efficace que les plaques à induction.La chauffe du foyer ne s’adapte pas à la taille de la poële.Four électrique
Pratique, il s’adapte à tous types de cuisson et de plats : pâtisserie / grâtin / rôti / pizza ...Chaleur tournante brassée
Cuisson uniforme des aliments grâce à une chaleur répartie de manière homogène.Nettoyage catalyse
Le nettoyage catalyse se produit quand la cuisson dépasse les 220°C grâce aux parois catalytiques.+ réduit les odeurs au sein du four- nécéssite un peu de nettoyage manuelGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Mode de cuisson | Chaleur Tournante |
| Nombre de foyers | 4 |
| Allumage | Manette |
| Puissance foyers (W) | 5 800W |
| Type de four | Four Multifonctions Catalyse |
| Contenance | 50L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Puissance four (W) | 2 000W |
| Classe énergétique | A |
| Accessoires. | NC |
| Sécurité cuisson | témoins de fonctionnement, Témoins de chaleur résiduelle |
| Connexion à plusieurs phases | 1 Phase |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 50 cm x P 50 cm |
| Largeur produit | 50cm |
| Dimensions colis | H 89 cm x L 53,5 cm x P 69 cm |
| Poids brut | 44kg |
| Coloris | Argent |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 990605 |
Rated 5 van de 5 door Ah4 uit Cuisinière électrique Très efficace et installation facile , pas de prix en promotion
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 4 van de 5 door GG10 uit Bon achat Bon équipement. Cependant, le haut de la plaque se raye facilement.
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Gilles uit Très bien Bon rapport qualité prix Rien a dire simple et efficace
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 2 van de 5 door Anoniem uit ce marche doucement j'ai acheté cet article le moins dernier mais elle marche très doucement.
Datum plaatsing: 2026-03-31
Rated 3 van de 5 door Anoniem uit Bah Bof ……..ca cuit…….😵 normalement 🤷♂️😳😳😳😳😳😳😳
Datum plaatsing: 2026-03-09
