Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Cuisinière vitrocéramique FAGOR FACV203S
Découvrez notre Cuisinière vitrocéramique FAGOR FACV203S
Vitrocéramique - radiant
Montée en température rapide mais moins efficace que les plaques à induction.La chauffe du foyer ne s’adapte pas à la taille de la poële.Largeur
60 cmFour électrique
Pratique, il s’adapte à tous types de cuisson et de plats : pâtisserie / grâtin / rôti / pizza ...Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide.Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs.Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage catalyse
Le nettoyage catalyse se produit quand la cuisson dépasse les 220°C grâce aux parois catalytiques.+ réduit les odeurs au sein du four- nécéssite un peu de nettoyage manuelGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | FAGOR |
| Mode de cuisson | Chaleur Tournante |
| Nombre de foyers | 4 |
| Allumage | Manette |
| Puissance foyers (W) | 5 800W |
| Type de four | Four Multifonctions Catalyse |
| Contenance | 62L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Puissance four (W) | 2 000W |
| Classe énergétique | A |
| Accessoires. | 1 lèchefrite, 1 grille |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 50 cm x P 60 cm |
| Largeur produit | 50cm |
| Dimensions colis | H 89 cm x L 53,5 cm x P 69 cm |
| Poids brut | 44kg |
| Coloris | Gris |
| Code article | 10017881 |
Rated 5 van de 5 door Elo uit Super Très satisfaite et facile d'utilisation, je recommande
Datum plaatsing: 2026-05-17
Rated 3 van de 5 door Joli59 uit Super fonctionnalité, Je l’ai acheté il y a un mois , il y a des traces sur la places c’est pas normal , je suis déçu mais le reste est bien
Datum plaatsing: 2026-05-17
Rated 4 van de 5 door Saba uit Rien a dire tout va bien J'ai acheté cette cuisinière vitrocéramique rien a dire va bien pour l'instant
Datum plaatsing: 2026-05-14
Rated 5 van de 5 door Chris uit Excellent rapport qualité prix Et bien, je suis agréablement surprise. Je l'ai acheté, n'ayant pas beaucoup de budget disponible. Je me suis dit qu'au pire j'achèterai mieux dans quelques mois. Au final, je la trouve géniale. Les plaques chauffent très rapidement. Le four est fonctionnel et spacieux. Je dois juste m'habituer et boutons de réglages qui sont un peu différents. Mais, vraiment, c'était pour dire quelque chose.
Datum plaatsing: 2026-05-13