Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Cuisinière induction VALBERG IC 60 4MC X 343C
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Mode de cuisson | Induction |
| Nombre de foyers | 4 |
| Allumage | Manette |
| Puissance foyers (W) | 7 000W |
| Type de four | Chaleur Tournante |
| Contenance | 70L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Puissance four (W) | 3 000W |
| Porte froide | Non |
| Classe énergétique | A |
| Accessoires. | - |
| Sécurité cuisson | Témoins de chaleur résiduelle, Anti-surchauffe |
| Connexion à plusieurs phases | 1 Phase |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Coloris | Inox |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 59,5 cm x P 60 cm |
| Largeur produit | 59,5cm |
| Dimensions colis | H 92 cm x L 70 cm x P 64 cm |
| Poids brut | 58,5kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,3W |
| Passage auto mode arrêt | 20min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 960273 |
Rated 5 van de 5 door lolo60 uit Super produit Excellent produit qui répond totalement à mes attentes
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 5 van de 5 door TG60 uit Super 👍 produit 🙏 Parfait 👍 et Appareil fonctionne très bien. Je le recommande
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 5 van de 5 door Flo uit Très bien ! Très contente de ma cuisinière elle fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Morin22 uit Rare de trouver cette cuisinière de ce format la . Acheter depuis pratiquement 1 mois ,a étais livré rapidement, les livreurs super sympa merci à eux pour l'installation et de l'aide apportée. Faire attention quand vous commandez, car reprise de l'ancienne cuisinière, dit pas pas qu'il ya l'installation de la nouvelle.
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 4 van de 5 door Noss uit Bon C’est un four à l’ancienne je ne recommande pas forcément si vous voulez un équipement moderne. En revanche si vous cherchez juste une cuisinière simple elle est bien. Les degrés et minuteur ne sont pas précis car c’est une roulette.
Datum plaatsing: 2026-04-08
