Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Cuisinière vitrocéramique AMICA ACV3504X
399€95
Découvrez notre Cuisinière vitrocéramique AMICA ACV3504X
Vitrocéramique - halogène
Montée en température rapide mais moins efficace que les plaques à induction.La chauffe du foyer ne s’adapte pas à la taille de la poële.Largeur
60 cmFour électrique
Pratique, il s’adapte à tous types de cuisson et de plats : pâtisserie / grâtin / rôti / pizza ...Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide.Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs.Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage catalyse
Le nettoyage catalyse se produit quand la cuisson dépasse les 220°C grâce aux parois catalytiques.+ réduit les odeurs au sein du four- nécéssite un peu de nettoyage manuelGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | AMICA |
| Mode de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Allumage | Manette |
| Puissance foyers (W) | 5 800W |
| Type de four | Four Multifonctions Catalyse |
| Contenance | 65L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Puissance four (W) | 2 300W |
| Classe énergétique | A |
| Accessoires. | 1 lèchefrite + 1 grille |
| Sécurité cuisson | témoins de fonctionnement, Témoins de chaleur résiduelle |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 60 cm x P 60 cm |
| Largeur produit | 60cm |
| Dimensions colis | H 98 cm x L 63 cm x P 71 cm |
| Poids brut | 50kg |
| Coloris | Gris |
| Code article | 10017857 |