Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Contrôleur DMX BOOMTONEDJ DMX192 MK2
49€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BOOMTONEDJ |
| Type | Contrôleur |
| Nombre de sorties | 1 |
| Caractéristiques complémentaires | Le DMX 192 mk2 de BoomTone DJ vous permet de contrôler entièrement votre installation lumineuse. Chacun des 12 appareils de ce contrôleur DMX/MIDI dispose de 16 canaux DMX, pour un total de 192 canaux. C'est une capacité plus que suffisante pour les jeux de lumière et les machines à brouillard exigeantes.Vous disposez également de :30 banques de mémoire pour un total de 240 scènes programmables.6 poursuites programmables.Un Joystick assignable pour le contrôle XY des projecteurs à têtes mobiles.Huit faders de contrôle avec quatre banques de canaux pour un contrôle précis de la valeur de chaque canal DMX.Pilotez vos jeux de lumière avec une grande facilité grâce au BoomTone DJ DMX 192 mk2. |
| Poids net | 2,3kg |
| Poids brut | 2,5kg |
| Dimensions produit | H 6,5 cm x L 48,5 cm x P 13,5 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 50 cm x P 15 cm |
| Code article | 10018632 |