Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Console portable AMSTRAD ARCADEBOX 240 jeux
14€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit SAP | Console Jeux |
| Nombre de joueur | 1 |
| Jeu inclus | Oui |
| Nombre de jeu inclus | 240 |
| Liste de jeux évolutive | Non |
| Affichage | LCD |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Non |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Largeur produit | 9cm |
| Profondeur produit | 8,2cm |
| Rétroéclairage | Non |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 11 cm x P 17 cm |
| Dimensions produit | H 16 cm x L 9 cm x P 8,2 cm |
| Poids net | 0,21kg |
| Garantie légale Belgique | 24 |
| Code article | 10017517 |