Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Micro-chaîne PHILIPS TAM4205M2
137€95
Découvrez notre Micro-chaîne PHILIPS TAM4205M2
80 watts
La puissance maxi est de 80 watts.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.Sur secteur
Alimentation électrique par câbleGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Radio | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Connectiques | USB, CD, AUXin 3.5 mm,BLUETOOTH |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Nc |
| Poids net | 5,5kg |
| Caractéristiques complémentaires | Enceintes Bass Reflex Style sonore predefini bluetooth RDS 10 preselections FM Alarme Horloge |
| Dimensions produit | H 24 cm x L 51,6 cm x P 23,1 cm |
| Code article | 10013616 |
Rated 5 de 5 de Romy par Micro chaîne Philips super fonctionnelle L'article correspond tout à fait à nos attentes,. C'est dommage que nous ayons dû acheter le modèle d'exposition. Cet article n'était plus en stock.
Date de publication: 2026-05-08
Rated 3 de 5 de Fafa par Bruyant J’esperais une meilleure qualité pour ce prix, elle émet des bruit vraiment pas nécessaire pour l'allumer et qu’on ne peut pas supprimer
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Pifou77 par SUPER QUALITÉ et très bon son simple d'utilisation Très content de mon achat ! Top rapport qualité prix ! Super don et très facile d'utilisation !
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de JML5 par Simple et efficace Très bonne petite chaine avec sur cette version affichage du nom des stations radio. Très bonne qualité de son. Pour info, je n'utilise pas les 2 enceintes fournies mais 2 enceintes "perso"
Date de publication: 2026-04-06
Rated 5 de 5 de Moi76 par Simple d'utilisation Convient bien notre ma demande : Simple d'utilisation
Date de publication: 2026-02-18
