Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-chaîne EDENWOOD Vintage
99€95
Découvrez notre Micro-chaîne EDENWOOD Vintage
20 watts
La puissance maxi est de 20 watts.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.Avec ON.EARZ, profitez d'une expérience sonore unique ! Vous optez pour la qualité au meilleur rapport qualité prix.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance | 20W |
| Radio | Oui |
| Télécommande | Non |
| Connectiques | aux in ,RCA |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Poids net | 6,8kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |
| Dimensions produit | H 25,3 cm x L 46 cm x P 33 cm |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,2W |
| Consommation électrique mode veille | 0,3W |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985952 |
Rated 4 van de 5 door steph uit il est complet tres bon produit et un look intéressent je l'ai offert à ma fille pour noel
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door Leon uit Pratique Un petit problème avec la première reprise par le sav personne très agréable a l écoute et efficace pas de soucis avec la 2eme fonctionne parfaitement
Datum plaatsing: 2026-04-14
Rated 3 van de 5 door Anoniem uit Chaine pas chère Acheté le mois dernier elle fonctionne bien mais le son est pas ouf du coup je l'ai relié à mon enceinte en filaire et c'est carrément mieux
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Bon achat Ma fille et très contente de sont cadeaux pour le moment tout fonctionne bien
Datum plaatsing: 2026-01-22
Rated 5 van de 5 door Mumu uit facile d'utilisation Très satisfait de l'achat de ce produit. Pour le prix Très bon son
Datum plaatsing: 2026-01-16
