Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Casque bluetooth SHOKZ OPENRUN Noir
119€95
Découvrez notre Casque bluetooth SHOKZ OPENRUN Noir
8h
L’autonomie est de 8h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Charge rapide
Englobe l'oreille
Ce casque recouvre entièrement vos oreilles ce qui permet de réduire les bruits environnants pour une expérience d'écoute idéale.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SHOKZ |
| Type | Casque Bluetooth |
| Fréquence max. | 20 000Hz |
| Niveau de pression sonore (dB) | 105 |
| Micro | Oui |
| Autonomie | 8h |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Télécommande | Oui |
| Alimentation | Secteur |
| Accessoires. | Câble De Recharge Usb-C, Pochette De Rangement |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 0,012kg |
| Poids brut | 0,12kg |
| Caractéristiques complémentaires | Soyez ouvert au monde qui vous entoure. La conception à oreilles libres vous permet d'entendre la musique et le bruit de la circulation à la fois. Que vous couriez dans les rues ou que vous fassiez du vélo en montagne, OpenRun (version à charge rapide de l'Aeropex) vous offre une expérience d'écoute de haute qualité, sans perdre la conscience de la sécurité. |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 13,5 cm x P 7 cm |
| Code article | 10015047 |
Rated 5 van de 5 door Lio uit Fonctionne très bien J'utilise le casque pour courir et travailler depuis 1 mois et j'en suis satisfait.
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 5 van de 5 door Bob49 uit Parfait Très bien léger facile d'utilisation Bref heu-reux
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 3 van de 5 door Zebu uit RAS Durée de charge pas suffisante, sinon son sans problème
Datum plaatsing: 2026-02-14
Rated 5 van de 5 door Hacen uit Son et confort parfait Article incroyable pour la pratique de la course à pieds
Datum plaatsing: 2026-01-02