Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Casque Bluetooth EDENWOOD free motion V3
19€95
Découvrez notre Casque Bluetooth EDENWOOD free motion V3
36h
L’autonomie est de 36h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Englobe l'oreille
Ce casque recouvre entièrement vos oreilles ce qui permet de réduire les bruits environnants pour une expérience d'écoute idéale.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Casque Sans Fil Bluetooth |
| Fréquence max. | 20 000Hz |
| Micro | Oui |
| Autonomie | 36h |
| Confort d'écoute | Circum-Aural - Englobe L'Oreille |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Réducteur de bruit passif | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Alimentation | USB-C |
| Accessoires. | Câble De Recharge Usb-C, Cable Audio |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 0,216kg |
| Poids brut | 0,436kg |
| Caractéristiques complémentaires | Un casque ultra confortable qui englobe l'oreille et qui bénéficie d'une réduction de bruit passive. Pratique et pliable, emmenez votre casque partout avec vous. Ce casque est conçu avec 50% de plastique recyclé GRS. Il offre également une autonomie de 36H. |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 18,4 cm x P 8,5 cm |
| Code article | 10011710 |
Rated 4 de 5 de David par Casque bluetooth et filaire Je l'ai acheté,il y a 1 mois et demi, Fonctionne bien
Date de publication: 2026-04-22
Rated 1 de 5 de Fka par Un côté des écouteurs fonctionne Mauvais Ça fait même pas un mois que j’ai acheté Un côté des écouteurs fonctionne
Date de publication: 2026-04-21
