Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Casque Bluetooth JVC HA-S36W-B-U
24€95
Découvrez notre Casque Bluetooth JVC HA-S36W-B-U
Le casque HA-S36W est très confortable à utiliser et offre une excellente qualité sonore. Le casque a également une fonction pour couper le son si nécessaire, et peut être utilisé avec des assistants vocaux pour rendre les réunions de travail plus faciles. C'est donc un excellent choix pour les professionnels.
35h
L’autonomie est de 35h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Repose sur l'oreille
Plus petit, plus léger et facile à transporter, ce casque repose sur vos oreilles. Les sons extérieurs peuvent toujours être entendus.N’hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'un casque performant, le VC HA-S36W est fait pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | JVC |
| Type | Casque Arceau Bluetooth |
| Fréquence max. | 20 000Hz |
| Micro | Oui |
| Autonomie | 35h |
| Confort d'écoute | Supra-Aural - Se Pose Sur L'Oreille |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Télécommande | Oui |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 0,2kg |
| Poids brut | 0,3kg |
| Dimensions colis | H 24,5 cm x L 17,7 cm x P 5,2 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | JVCKENWOOD DEUTSCHLAND GMBH |
| Adresse postale | KONRAD-ADENAUER-ALLEE 1-11 BAD VILB 61118 HESSEN |
| Adresse électronique | PRODUCT-COMPLIANCE@DE.JVCKENWOOD.COM |
| Code article | 979507 |
Rated 5 van de 5 door Mamiedo uit Casque correct et simple d utilisation J avais des petits écouteurs,mais j ai eu des problèmes d audition alors j ai voulu des écouteurs moins agressifs,j ai préféré un casque celui ci vu la marque réputée je ne suis pas déçue
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door Will 13 uit Super produit Très bon produit conforme a mes attentes je recommande
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door JeanLouis uit Très bon produit J'ai acheté ce produit il y a 3 semaines et je suis parti en voyage avec. Très bon produit. Très confortable. Aucun problème.
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door Baffle uit Super Parfait,je l ai acheté pour aller à la salle de sport.
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 5 van de 5 door Mdr 95 uit Trop bien Très bon casque je vous le conseille a vous de l'essayer
Datum plaatsing: 2026-03-10