Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Ecouteurs EDENWOOD TWS SI01 Noirs
9€95
Découvrez nos Ecouteurs EDENWOOD TWS SI01 NOIR
Semi-intra-auriculaire
Avec leurs embouts plus larges, les semi-intra-auriculaires s'adapte à toute morphologie pour un ajustement parfait et permet ainsi de ne pas couper l'utilisateur de l'environnement qui l'entoure.10,5h
L’autonomie avec boîtier de charge est de 10,5h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Connexion multipoints
Connectez vos écouteurs à plusieurs appareils simultanèment.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Ecouteurs True Wireless, Semi-Intra |
| Autonomie | 3h |
| Autonomie avec boitier de recharge | 10,5h |
| Mains libres | Oui |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Poids net | 0,032kg |
| Poids brut | 0,073kg |
| Dimensions produit | H 4,9 cm x L 4,4 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 9 cm x P 3 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 990288 |
Rated 5 van de 5 door Chica uit Parfait il est super facile a le conecter le son est parfait je l'utilise sur ma tablette franchement 👍
Datum plaatsing: 2026-03-27
Rated 5 van de 5 door Val 66 uit Parfaite fonctionnalité Je suis totalement satisfaite de ces écouteurs Edenwood
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 5 van de 5 door Epsilone23 uit Excellent Rapport qualité prix Produits un adéquation par rapport à ma recherche
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 5 van de 5 door Gab24 uit Très fonctionnel Très résistant et garde la charge c'est vraiment cool comme modèle je suis vraiment satisfait de la qualité de vos articles et en plus j'ai aussi la montre elle fonctionne très bien et tout est parfait ☺️
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door Sam25 uit Marche très bien Je suis très contente de mon produit que j' ai acheté récemment.
Datum plaatsing: 2026-02-10
