Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Ecouteurs EDENWOOD TWS SI01 Roses
9€95
Découvrez nos Ecouteurs EDENWOOD TWS SI01 ROSE
Semi-intra-auriculaire
Avec leurs embouts plus larges, les semi-intra-auriculaires s'adapte à toute morphologie pour un ajustement parfait et permet ainsi de ne pas couper l'utilisateur de l'environnement qui l'entoure.10,5h
L’autonomie avec boîtier de charge est de 10,5h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Connexion multipoints
Connectez vos écouteurs à plusieurs appareils simultanèment.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Ecouteurs True Wireless, Semi-Intra |
| Autonomie | 3h |
| Autonomie avec boitier de recharge | 10,5h |
| Mains libres | Oui |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Poids net | 0,032kg |
| Poids brut | 0,073kg |
| Dimensions produit | H 4,9 cm x L 4,4 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 9 cm x P 3 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 990321 |
Rated 5 de 5 de Yaya par Super Je suis contente de mes ecouteurs bonne qualiter pour le prix
Date de publication: 2026-01-26
Rated 5 de 5 de Nathdu62 par Super Très contente de mon achat j'en voulais un depuis longtemps le prix était très intéressant
Date de publication: 2026-01-14
Rated 5 de 5 de MifMafMouf par Qualité/Prix +++ Conforme , marche très bien pour le prix.RAS par ailleurs.
Date de publication: 2025-10-09
Rated 5 de 5 de Hbz par Bon rapport qualité-prix Il marche comme il faut, pour son prix c’est nickel
Date de publication: 2025-09-26
Rated 5 de 5 de Pam15 par Satisfaite J'ai acheter cet article j'en suis très satisfaite, donc je l'ai pris à nouveau pour offrir.
Date de publication: 2025-09-10
