Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Ecouteurs EDENWOOD TWS SI01 Blancs
9€95
Découvrez nos Ecouteurs EDENWOOD TWS SI01 BLANC
Semi-intra-auriculaire
Avec leurs embouts plus larges, les semi-intra-auriculaires s'adapte à toute morphologie pour un ajustement parfait et permet ainsi de ne pas couper l'utilisateur de l'environnement qui l'entoure.10,5h
L’autonomie avec boîtier de charge est de 10,5h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Connexion multipoints
Connectez vos écouteurs à plusieurs appareils simultanèment.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Ecouteurs True Wireless, Semi-Intra |
| Autonomie | 3h |
| Autonomie avec boitier de recharge | 10,5h |
| Mains libres | Oui |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Poids net | 0,032kg |
| Poids brut | 0,073kg |
| Dimensions produit | H 4,9 cm x L 4,4 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 9 cm x P 3 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 990289 |
Rated 5 van de 5 door Feko uit Bien fonctionalité J’ai acheté cet article le mois passé, très bon article
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door Husni uit Super Bonjour toute mes électroménager du électro dépôt franchement je suis satisfaite Il est très facile de traiter avec eux.
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super écouteurs sans fils Fonctionne très bien excellent rapport qualité pris
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door MC1212 uit Fonctionne très bien Je très content de cette article sof que je l’avais perdu je reviendrai acheter un jour
Datum plaatsing: 2026-02-15
Rated 5 van de 5 door Prince uit Gâté C’est gâté je sais pas si c’est possible de changer
Datum plaatsing: 2026-02-11
