Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecouteurs XIAOMI Redmi Buds 6 Active Blancs
24€95
Découvrez nos Ecouteurs XIAOMI Redmi Buds 6 Active Blancs
Semi-intra-auriculaire
Avec leurs embouts plus larges, les semi-intra-auriculaires s'adapte à toute morphologie pour un ajustement parfait et permet ainsi de ne pas couper l'utilisateur de l'environnement qui l'entoure.6h
L’autonomie avec boîtier de charge est de 6h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Réduction de bruit active
Grâce à cette fonctionnalité, profitez pleinement de votre contenu audio : votre écoute est plus claire et paisible.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | XIAOMI |
| Type | Ecouteurs True Wireless, Semi-Intra |
| Autonomie | 6h |
| Autonomie avec boitier de recharge | 30h |
| Mains libres | Oui |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Poids net | 0,035kg |
| Poids brut | 0,082kg |
| Dimensions produit | H 49 cm x L 48,6 cm x P 2,3 cm |
| Dimensions colis | H 2,35 cm x L 4,87 cm x P 3,88 cm |
| Code article | 10001554 |
Rated 5 van de 5 door Alicesprings uit Très bon produit. Très très bien. Son très clair. Écouteurs tiennent très bien dans les oreilles.
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door david uit Redmi 6 Je recommande cet article, j'en suis très content.
Datum plaatsing: 2026-04-27
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Excellents ecouteurs Ils sont parfaits. Son excellent. On peut téléphoner avec également.
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Excellent Cela fait bientôt un mois que j'utilise ces écouteurs au quotidien et c'est les meilleurs que j'ai testés (à prix similaire). L'application pour paramétrer les écouteurs est top. Elle permet de personnaliser la nombre de tapotage de chaque écouteur. Niveau batterie, bonne autonomie, je charge le boîtier une fois par semaine.
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 5 van de 5 door Dd 19 uit Super fonctionel J'ai acheté une machine a laver et un sèche linge j'en suis très très content
Datum plaatsing: 2026-04-13