Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Casque Bluetooth JBL Tune 520BT NOIR
34€50
Découvrez notre Casque bluetooth JBL Tune 520BT Noir
57h
L’autonomie est de 57h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Repose sur l'oreille
Plus petit, plus léger et facile à transporter, ce casque repose sur vos oreilles. Les sons extérieurs peuvent toujours être entendus.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | JBL |
| Type | Casque Arceau Bluetooth Pliable |
| Plage de fréquence | 20 Hz – 20 kHz |
| Microphone | Oui |
| Autonomie | 57h |
| Confort d'écoute | Supra-Aural - Se Pose Sur L'Oreille |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Télécommande | Oui |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 0,178kg |
| Poids brut | 0,378kg |
| Dimensions colis | H 5,6 cm x L 24,9 cm x P 31,4 cm |
| Code article | 10007134 |
Rated 5 van de 5 door zab 49 uit très bon son tres bon oroduit arrivé très rapidement il s adapte bien à ma tête
Datum plaatsing: 2026-03-04
Rated 5 van de 5 door Noenolia uit Super Mon frère est très content il l'utilise tout le temps merci
Datum plaatsing: 2026-01-25
Rated 5 van de 5 door thib97 uit bonne qualité sonore pratique il est pliable pour le transport
Datum plaatsing: 2026-01-08
Rated 5 van de 5 door Mirask uit Très original J'ai acheté cet article pour mes enfants, a Noël. Ils ont été conquis par la personnalisation ! C'est top!
Datum plaatsing: 2026-01-03
Rated 5 van de 5 door Marie Jo uit Parfait Super j'ai adoré la personnalisation .. trop beau ! Fonctionne très bien .. parfait ☺️
Datum plaatsing: 2026-01-02